Пригодится!


Новости


Все новости
22.03.2013

СЕМИ МЕСТНЫЙ КОМПАКТВЭН SUZUKI ERTIGA ТЕПЕРЬ И В ТАИЛАНДЕ


  19 марта 2013 года Suzuki Motor Co., Ltd. (SMT), дочерняя компания Suzuki Motor Corporation в Таиланде, выпустила на внутренний рынок страны компактный легковой автомобиль Ertiga с тремя рядами сидений (всего 7 мест).


Maruti-Suzuki-Ertiga-Front-view-15366_l.jpg Модель Ertiga, дебютировавшая в апреле 2012 года в Индии и Индонезии, успела получить широкое признание. В первую очередь потребители ценят удачное сочетание внешней компактности автомобиля, повышающей его маневренность, и просторного, комфортного салона, благодаря которому на сиденьях третьего ряда свободно помещаются взрослые пассажиры. С момента своего выпуска модель Ertiga внесла большой вклад в общий объем продаж автомобилей Suzuki в указанных странах: в Индии было продано 71 000 этих автомобилей, а в Индонезии — 46 000 (по данным на конец февраля 2013 года).

  В последние годы спрос на компактные автомобили и минивэны в Таиланде растет. Чтобы расширить свою линейку, SMT будет импортировать автомобили Ertiga, производимые дочерней компанией Suzuki в Индонезии — PT, Suzuki IndomobilMotor (SIM). Начальный целевой объем продаж составляет 6000 автомобилей. Компания SMT также представит  модель Ertiga на 34-м международном автосалоне в Бангкоке, который откроется 26 марта 2013 года.

  SMT импортирует и распространяет в полностью собранном виде такие модели как APV и GrandVitara, произведенные компанией SIM, но с марта 2012 года компания запустила собственную производственную линию для модели Swift и наладила его продажи, в том числе за рубеж — в Австралию и Индонезию.

  Чтобы удовлетворить растущий спрос на рынках Таиланда и Индонезии, Suzuki применила схему, при которой модели, производимые в обеих странах, дополняют друг друга. Кроме того, Suzuki планирует превратить эти производственные объекты в главные центры экспорта своей продукции в страны АСЕАН.

О компании Suzuki

  Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, ATV, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki ежегодно продает около трех миллионов автомобилей и около двух с половиной миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 201 стране мира. В штате Suzuki MotorCorporation занято более 54 000 сотрудников.

  На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki MotorCorporation на территории России.

Полная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах:

www.suzuki-motor.ruwww.globalsuzuki.com и www.suzuki.com.


Назад к списку новостей

Контактная информация:

г. Брянск, ул. Авиационная, д.12А, офис 2

+7 (4832) 300-755

Сервис для участников

+7 (4832) 300-755

Мы в соц-сетях:

Яндекс.Метрика
,